Лайм

Love Story: в сеть попали романтические фото Насти Каменских и Потапа

Влюбленные позировали на кухне, а также в образе жениха и невесты

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) и певица Настя Каменских (NK) накануне свадьбы снялись в чувственной фотосессии в стиле Love Story.

Первые совместные романтические фото артистов уже появились в сети. Снимки сделаны в домашней непринужденной обстановке. Влюбленные позируют на кухне и на диване с любимым питомцем певицы. Настя и Потап одеты в одинаковом стиле: джинсах и белых футболках.

На других фото звездная пара изображена в образе жениха и невесты. Кстати, свадьба Насти и Потапа состоится уже сегодня, 23 мая. Артисты долго скрывали свой роман, а в день торжества рэпер решился на откровенное признание.

Для церемонии певица выбрала безупречное свадебное платье от Luxury Bridal Store - Novias. А в чем появится Потап - узнаем уже совсем скоро. Поговаривают, что торжество состоится в 16:00.

  • Ранее стало известно, что организацией свадебной церемония якобы занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой GG PROJECT. На рынке Украины оно существует уже более 15 лет и прославилась организацией свадеб для Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, Сергея Притулы и его жены Екатерины и других знаменитостей.
  • Также читайте, кем на свадьбе будет бывшая супруга Потапа Ирина Горовая. Ей досталась особая роль.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях