Лайм

Шварценеггер впервые прокомментировал нападение на него в Южной Африке

"Железный Арни" ответил на расспросы поклонников

Американский актер Арнольд Шварценеггер не станет предъявлять обвинения неизвестному, который несколькими днями ранее напал на него во время спортивной тренировки в Южной Африке.

Как отметил "железный Арни" на личной странице в Twitter, он продолжит заниматься своими делами, уделяя время способной молодежи.

"Я не буду выдвигать обвинений. Я думаю, что для него это уже и так было тревожным сигналом о том, что пора в жизни что-то менять. Я просто продолжаю заниматься своими делами и считаю лучше сфокусировать свое внимание на тысячах прекрасных атлетов, которых мне посчастливилось встретить на соревнованиях Arnold Sports", - указал 71-летний Шварценеггер.

Личность нападавшего и его мотивы остаются неизвестными.

Ранее в одном из спортзалов Южной Африки неизвестный молодой человек напал на актера со спины. Охрана не заметила приближения парня и тот в прыжке нанес Шварценеггеру тяжелый удар ногами в спину. Видео стало вирусным в сети и вызвало беспокойство поклонников актера.

  • Читайте также на The Lime, как британский музыкант, солист группы The Beatles Пол Маккартни стал жертвой ограбления. В дом артиста в Лондоне проникли неизвестные.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях