Лайм

Красивые до невозможности: MONATIK восхитил сеть фото с женой

Певец показал редкий кадр

Популярный украинский артист MONATIK, который ранее презентовал свой третий студийный альбом "LOVE It ритм", поделился с поклонниками забавным фото с женой.

Музыкант опубликовал в своем Instagram снимок, сделанный в Сан-Франциско (США). В кадре Ирина и Дмитрий позируют в прыжке. "Выше земли", - подписал фото певец.

Поклонники принялись обсуждать супругов и писать им много добрых слов. "Красивые до невозможности", "Какие сказочные", "Милые", "Я мечтаю о таком фото с любимым человеком. Счастья вам", "Крутые", "Прикольная фотка", "Какие вы классные и крутые я обожаю вас. Вы просто няшки", "Столько позитива в этой фотографии", "Такие счастливые", - пишут фолловеры.

Отметим, что уже этой осенью MONATIK даст сразу девять сольных концертов в США и Канаде, а именно: в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Сиэтле, Монреале, Торонто, Майами, Атланте, Чикаго и Нью-Йорке.

  • Ранее MONATIK признался, что лично видел появление своих детей на свет. И рассказал о своей жене, которую он называет "огромным везением".
  • А недавно певец умилил сеть редким семейным фото. В кадре запечатлены сыновья MONATIK'a и его супруга Ирина Демичева.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях