Лайм

Пять лет, четверо детей: Кардашьян к годовщине свадьбы показала, какой была невестой

24 мая модель и ее супруг отпраздную 5 лет совместной жизни

Американская супермодель и телеведущая Ким Кардашьян, которая недавно в четвертый раз стала мамой, поделилась в соцсети архивным свадебным фото.

24 мая знаменитость и ее супруг, рэпер Канье Уэст, отпраздную 5 лет совместной жизни, которыми, судя по всему, модель довольна сполна.

"Пять лет и четверо детей. Жизнь лучше быть и не могла. Скоро годовщина", - прокомментировала она свой пост.

На фото знаменитость и ее супруг запечатлены в свадебных нарядах на фоне гор. Менее чем за сутки свадебное фото Кардашьян собрало более 5 млн лайков. Поклонники знаменитости уже поздравляют пару с важной датой.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в мае 2014 года. Незадолго до этого, еще в 2013-м, у них родилась дочь Норт. Двумя годами позже - сын Сейнт. Обе беременности модели проходили с осложнениями, после чего врачи рекомендовали ей больше не беременеть. Третьего и четвертого ребенка звездной паре вынашивали суррогатные матери.

  • Ранее в Британии вокруг новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри разгорелся скандал. Радиоведущий службы новостей BBC лишился работы после того, как на личной странице в Twitter пошутил о королевском ребенке.
  • В сети активно спорят, на кого же из родителей похож новорожденный сын Меган Маркл и принца Гарри. Несмотря на то, что ребенок появился на свет менее недели назад, некоторые фолловеры королевской четы в Instagram уже находят определенные сходства.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях