Лайм

Горбунов умилил сеть трогательным фото с сыном

Телеведущий наслаждается отцовством

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, который ранее хвастался романтическим отдыхом с женой Екатериной Осадчей, показал, как проводит вечера с 2-летним сыном Иваном.

На фото, опубликованном в Instagram, счастливый папа прогуливается с малышом по парку, держа его за руку. "Нет лучших вечеров, чем с самыми родными на свежем воздухе", - написал под снимком Юрий.

Трогательный кадр не оставил равнодушными поклонников звездных супругов. Свое восхищение и умиление они оставляют в комментариях под фото. "Прогулка сына и отца. Это прекрасно", "Красавцы! Может Ванечке сестричку?", "Вау, так красиво", "Маленький лапочка, как и папа", - пишут фанаты.

Напомним, малыш появился на свет 18 февраля 2017 года. Для Осадчей Иван стал вторым ребенком, а для Горбунова - первенцем. У телеведущей есть старший сын Илья от бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.

  • Ранее Катя Осадчая восхитила внешним видом. Телеведущая продемонстрировала шикарный и эффектный образ на вечеринке журнала "Viva!". Для выхода в свет звезда выбрала вещи от украинских дизайнеров.
  • Актриса студии "Квартал 95", ведущая и продюсер Елена Кравец, которая два года назад родила двойню, впервые публично показала лица малышей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях