Лайм

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались: названа причина

Они были вместе четыре года

Одна из самых красивых пар современности - голливудский актер Брэдли Купер и знаменитая модель Ирина Шейк разорвали отношения.

Об этом сообщает американский таблоид MTO News со ссылкой на инсайдер. Издание отмечает, что дело вовсе не в Леди Гаге, с которой актеру приписывают роман. Слухи о романтических отношениях Купера и Гаги стали появляться после выхода фильма "Звезда родилась", где они исполнили главные роли. Актер и певица так убедительно играли влюбленную пару, что поклонники заподозрили интрижку. Но, как оказалось, причина расставания вовсе не в этом.

"Брэдли и Ирина больше не вместе", - заявил инсайдер. "Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, в то время как Ирина считает, что нужно посвящать прессу", - объяснил причину разрыва осведомленный источник в окружении пары.

Официального заявления звездная пара пока не делала. Действительно ли влюбленные расстались - покажет время.

Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в апреле 2015 года. До этого модель на протяжении пяти лет состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду. А актер до романа с Шейк был женат на актрисе Дженнифер Эспозито, а также состоял в серьезных отношениях с актрисой Рене Зеллвегер, моделями Зои Салданой и Сьюки Уотерхаус.

В марте 2017 года Ирина и Брэдли впервые стали родителями - у них родилась дочь Лея. В сети ходили слухи о помолвке пары, но до свадьбы дело так и не дошло.

  • Последний раз Купера и Шейк видели вместе в феврале, на вручении премии "Оскар". Они появились на церемонии с мамой Брэдли и выглядели очень счастливыми.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях