Лайм

Мне жаль: Могилевская объяснила эротические фото в сети

Артистка призналась, что не ожидала подобной реакции ее подписчиков

Украинская певица Наталья Могилевская объяснилась за откровенные фотографии и видео на ее странице в Instagram, которые на прошлой неделе вызвали весьма неоднозначную реакцию ее фолловеров.

Как рассказала артистка, она совершенно не ожидала подобной реакции ее подписчиков, ведь снимки были не такими уж и откровенными.

"Мои дорогие, я не предполагала такой реакции на фото в майке и в купальнике. Хотя о чем мы говорим, если я еду в отпуск с тренером и фотографом, и мне придумали роман с обоими" - посмеялась Могилевская.

"Прошу прощения у всех, кого я смутила этим постом. Я сама не люблю обнаженку и спекуляцию голым телом. Если это видео выглядит именно так - мне жаль. Нравится ли мне, что последние сто лет женщины носят откровенные купальники, учатся в одной школе с парнями, а в некоторых странах вместе ходят в баню? Хорошо ли это? Не уверена. Каждый день сама решаю, где и в чем мой компромисс совместной жизни с общественными правилами и мнением", - добавила певица.

Пост Могилевской собрал собрал более 20 тыс. лайков, в комментариях фолловеры звезды призвали ее закрывать глаза на критику моралистов.

"Наташ, вы как будто первый день в Instagram", "Не обращай на ник внимания, вы просто огонь, и попа у вас огонь. Они вам завидуют. Да, да, да", "Вы можете себе позволить то, что не могут они, вот и все", "Самая, самая. Обожаю Вас!!! Умничка, Очаровашка, Шикарная Женщина с красивой фигурой!!" - указали под постом исполнительницы.

  • Ранее в сети появились фотографии настоящей Анны Седоковой без фотошопа. Последнее время артистку остро критикуют за использование фоторедакторов.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях