Лайм

Без фотошопа: в сети показали фото настоящей Анны Седоковой

В соцсетях певица неоднократно оказывалась под шквалом критики за использование фотошопа

В сети показали концертные фото украинской поп-дивы Анны Седоковой, звезды пикантных Instagram-фотосессий.

На страницах таблоидов и в соцсетях артистка неоднократно оказывалась под шквалом критики за использование фотошопа с целью казаться более привлекательной и сексуальной. На новых снимках с концерта в Краснодарском крае певица и правда выглядит несколько иначе.

На опубликованных снимках Седокова приняла от поклонников пышный букет роз. На артистке блестящий красный костюм в обтяжку, который подчеркнул ее настоящие формы тела. Фото публикует Telegram-канал "За кулисами".

Примечательно, что в конце апреля Анна Седокова уже оказывалась в подобной ситуации. Через несколько часов после публикации в Instagram горячих снимков из Турции, в сети появилось реальное фото артистки у бассейна.

Тогда Седокова записала хейтерам видео, на котором крупным кадром похвалилась своими достоинствами. "Иногда размер проблемы зависит от ракурса, с которого ты на нее смотришь", - написала она.

  • Ранее известный украинский ресторатор, экс-ведущий "Ревизора" Николай Тищенко и его супруга поделились в сети пикантным снимком с отдыха в Турции.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях