Лайм

Стало известно о последствиях жесткой аварии Макса Барских в США

Певец ожидает окончательного вердикта врачей

Из-за серьезного ДТП, в которое Макс Барских угодил 8 мая в Лос-Анджелесе (США), певец может отменить свою поездку на Каннский фестиваль во Франции, куда ранее был приглашен в качестве гостя.

Как стало известно вскоре после аварии, врачи подозревают, что артист мог получить сотрясение мозга.

"Сейчас поездка зависит от заключения врачей - если подозрение на сотрясение мозга подтвердится, поездку придется отменить", - рассказали представители артиста.

В день ДТП сам Макс Барских сообщил своим поклонникам, что, в отличие от автомобиля, он цел и невредим. К своему посту в соцсети артист приложил фото изувеченного спорткара. Судя по всему, авария произошла на немаленькой скорости, хотя сам певец деталей инцидента не раскрывает.

"Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на грани, я понял как это важно. Будьте внимательны, и цените все что имеете и всех кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь - это спасет вашу жизнь!" - добавил он к своему посту.

Напомним, 72-й ежегодный Каннский международный кинофестиваль пройдет в этом году с 14 по 25 мая. Как стало известно ранее, в рамках мероприятия презентуют два украинских фильма, которые были включены в конкурсную программу.

  • Украинской певице и телеведущей Оле Цибульской после угона ее внедорожника в Киеве стали поступать анонимные угрозы.
  • Ранее с украинским певцом Kishe (настоящее имя – Андрей Кише) случилась неприятность - музыкант попал в ДТП. Авария произошла в Киеве в районе бульвара Дружбы народов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях