Лайм

У меня нет чувства жалости: Лорак в России сделала громкое заявление

Певица ответила на личные вопросы российских журналистов

У украинской певицы Ани Лорак нет чувств сожаления или жалости. Это те вещи, которые она не может себе позволить. Именно поэтому артистка не испытывает сегодня стыда за что-либо.

Так в своем интервью российскому изданию Woman певица ответила на вопрос, стыдно ли ей за что-нибудь сегодня.

"Знаете, у меня нет чувства сожаления, жалости и осуждения — все это я просто не могу себе позволить", - заявила исполнительница.

Когда же артистку спросили, перед кем ей хотелось бы извиниться, она предпочла уйти от ответа. Вместо него Лорак подчеркнула, что умеет признавать свои ошибки.

"Я умею признавать свои ошибки. Мне несложно извиниться, если я неправа. Более того: если я права, все равно могу попросить прощения. Человеколюбие во мне побеждает желание доказать свою правоту", - указала певица.

  • Ранее Ани Лорак поделилась с поклонниками в сети семейным фото. Знаменитость показала, как выглядят сегодня ее родные братья Игорь и Андрей, с которыми она росла в интернате.
  • Смотрите также на The Lime новый клип певицы на композицию "Я тебя ждала". В сюжете ролика Лорак в латексном боди со слезами на глазах поет о любви.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях