Лайм

Роскошь: Киркоров оценил голую Олю Полякову

Менее чем за час смелые фото певицы собрали более 20 тыс. лайков

Украинская поп-дива Оля Полякова похвасталась на личной странице в Instagram обнаженными фото с курорта. На снимках голая знаменитость принимает душ.

Первым среди фолловеров фигуру Поляковой оценил российский "король ремейков" Филипп Киркоров. Похоже, артист настолько увлекся просмотром откровенных фото, что забыл о мягком знаке.

"Роскош", - коротко и с ошибкой написал под постом украинской коллеги Киркоров.

Опубликовать серию смелых фото певица решила после того, как обнаружила в СМИ предположения, что не сможет повторить свое нашумевшее голое фото с Мальдив.

"Ну какое фото лучше? На каком-то сайте прочла что Полякова не сможет повторить свое легендарное #трусыдлятрусов фото", - написала она под снимками. Менее чем за час пост артистки собрал в соцсети более 20 тыс. лайков. В комментариях разгорелся настоящий ажиотаж.

"Вау, вот это новость", "Боже мой, какие формы", "Оля, я завидую вашему мужу", "Роскошная женщина", "Ну готовьтесь, сейчас на вас накинутся с тижемать", "Просто бомбезно", - отреагировали подписчики 35-летней артистки.

  • Ранее Оля Полякова иронично "наехала" на поп-звезду Кэти Перри, которая якобы сплагиатила ее фирменный головной убор – кокошник в виде люстры, в котором показалась на благотворительном балу Met Gala 2019.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях