Лайм

Оставили без трусов: известный дизайнер угодил в неприятную ситуацию

Андре Тан рассказал о неудачном перелете

Известный украинский дизайнер и судья проекта Модель XL Андре Тан рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним во время отпуска.

Так, в микроблоге модельера появился пост, где он жалуется на одну из авиакомпаний, которая "оставила его без трусов". "Никогда, никогда не летайте авиакомпанией Air Arabia. Дорого, глупо и ужасное отношение к клиентам", - отметил Андре.

По словам дизайнера, во время перелета был утерян его багаж. "Весь ужас произошедшей ситуации состоял в том, что вся моя одежда и одежда моей семьи, и огромное количество лекарств было в нем. Нам пришлось экстренно, с уставшим и голодным 3-х летним ребенком на руках, заезжать в шоппинг-молл и покупать вещи, потому что иначе мы просто бы остались в 35 градусную жару в теплых трикотажных костюмах. Без купальников и белья", - возмутился он.

Андре Тан отметил, что спустя три дня чемодан был найден. "Но авиакомпания не захотела оплачивать доставку чемодана в отель, ответив, что "радуйтесь, что мы вообще нашли Ваши вещи" и кинули его в аэропорту", - добавил он.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях