Лайм

14 лет вместе: звезда "Голосу країни" Дэвид Аксельрод с семьей попал на обложку глянца

Сегодня пара воспитывает совместную дочь

Украинский певец Дэвид Аксельрод с семей - женой Аленой Мозговой и дочерью Соломией - украсили обложку журнала Viva!

Участник 9 сезона "Голосу країни", известный ранее как Александр Ткаченко, вспомнил, как завязались отношению супругов, которые длятся вот уже 14 лет.

"Самая главная перемена в моей жизни случилась в 2005 году, когда я встретил Алену. Мы начали друг друга менять, потому что нам было интересно друг с другом. Этот процесс затянулся на 14 лет. Происходит он и до сих пор", - рассказал изданию Аксельрод.

Алена Мозговая - дочь композитора Николая Мозгового - влиятельный продюсер. Аксельрод - эстрадный певец, за плечами которого годы карьеры вокалиста.

Сегодня пара воспитывает совместную дочь Соломию. Когда родителей спрашивают, на кого похожа их девочка, они отвечают: "Соломия унаследовала черты обоих родителей, ведь мы похожи между собой, как брат и сестра".

Первую встречу с будущим супругом вспомнила и Алена Мозговая.

"Просто исполнитель оказался, кроме того что талантливым, весьма самоуверенным юношей, если не сказать наглым. Проходя мимо меня, он умудрился ущипнуть меня за задницу. У меня был шок! Рядом стоял коллега Эдуард Клим, который спросил: "Что-то случилось?" А я думаю: "Нет, наверное, я не стану об этом говорить, даже неловко как-то", - посмеялась она.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях