Лайм

Скандал с кражей украшений MARUV получил продолжение

Певицу уже дважды грабили в аэропорту

Украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять нашу страну на Евровидении в Израиле, недавно во второй раз стала жертвой грабителей в аэропорту "Борисполь".

У скандальной звезды украли очки, стоимость которых составляет 500 евро, и новые серьги Swarovski. Представители авиакомпании МАУ ответили на инцидент.

"Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Погрузкой багажа занимаются сотрудники обслуживающих компаний. Авиакомпания не имеет доступа к багажу и несет материальную ответственность согласно конвенции ИАТА. В случае, если обнаруживается вскрытие чемоданов мы просим обращаться в отдел розыска Lost and Found аэропорта прибытия для составления акта о ненадлежащей перевозке. О всех действиях, необходимых для получения компенсации, мы сообщили вам в социальной сети Instagram", - говорится в сообщении.

MARUV уже дважды грабили в аэропорту

Напомним, что первый инцидент произошел в конце марта. Певица возвращалась из Тель-Авива, где давала концерт. Тогда из ее багажа украли бижутерию.

Ранее сообщалось, что MARUV дала первый сольный концерт в Москве. Певица развлекала российскую публику в откровенных нарядах и пела перед залом, стоя на коленях. За свое выступление исполнительница сменила несколько экстравагантных образов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях