Лайм

"Я искренне рада": еще одна российская знаменитость поздравила Зеленского

В соцсети артистка поделилась совместным фото с комиком

Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк, звезда сериала "Моя прекрасная няня", поздравила комика Владимира Зеленского с победой на президентских выборах в Украине.

Как отметила знаменитость на личной странице в Instagram, она искренне рада успехам лидера студии "Квартал 95" на новом уровне.

"Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу", - отметила Заворотнюк. К своему посту знаменитость приложила совместную фотографию с Владимиром Зеленским.


Фото: instagram.com

"Желаю со всей присущей тебе энергией, отдачей и правдивостью существовать в этом новом статусе, стать настоящим благом для своей страны и народа, который тебе доверился. Успехов!!! Поздравляю!" - добавила она.

Примечательно, что возможность комментировать свой пост Заворотнюк ограничила.

  • С момента объявления первых результатов президентской гонки в Украине Владимира Зеленского поспешили поздравить не только украинские звезды, но и российские. Среди них певцы Николай Басков и Влад Топалов, певица Наташа Королева и другие. Некоторые артисты выразили надежду "помириться" с Украиной благодаря новому лицу в кресле гаранта страны.
  • Как писал The Lime, в студии "Квартал 95" назвали имена ведущих, которые заменят Владимира Зеленского в проектах "Лига смеха", "Вечерний Квартал" и "Рассмеши комика".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях