Лайм

В образе богини: Каменских в новом клипе обратилась к своему возлюбленному

NK превратила музыкальный ролик в настоящий арт-проект

Настя Каменских презентовала новую украиноязычную лирическую песню "Обіцяю".

NK превратила музыкальный ролик в настоящий арт-проект. Режиссерами видеработы стали Денис Маноха и Максим Шелковников.

В видео воссоздаются картины, которые являются шедеврами мирового искусства. NK предстает в образе Мона Лизы, Фриды Кало, Олимпии из картины Мане. Одной из центральных сцен клипа является символическое воспроизведение элемента картины Микеланджело "Сотворение Адама". В этот момент Настя обращается к своему возлюбленному с нежным признанием.

Певица также олицетворяет саму любовь в образе римской богини Венеры. "Для меня - это очень особенная песня, в которую я вложила душу, поэтому и клип на нее совершенно особенный. Это красивое признание в любви. Это чувство настолько сильное и высокое, что именно оно вдохновило меня на создание такого своеобразного арт-проекта. Все картины - воплощение любви и особенных эмоций, которые с ней связаны. Мне хочется увековечить это чувство точно также, как великие мастера изображали своих возлюбленных на холсте", - делится Настя.

Напомним, Настя Каменских показала, как провела время в Лос-Анджелесе с Потапом. На канале певицы вышел новый влог из Америки.

Ранее сообщалось, что Лилия Ребрик вместе с семьей украсила сразу две обложки пасхального номера журнала Viva!. Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" впервые показала лицо младшей дочери Полины.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях