Лайм

В "95 Квартале" появился новый актер: кто он и как заменит Зеленского

The Lime выяснил, что известно о новом участнике "Квартала"

В команде юмористов студии "Квартал 95" появился новый актер Владимир Мартынец. Сценарист и КВН-щик уже более пяти лет работает ведущим.

The Lime выяснил, что известно о новом участнике "Квартала", и как он заменит лидера студии Владимира Зеленского, который готовится занять пост президента Украины (первые видео с участием актера в сценах "Квартала 95" смотрите ниже).

Владимир Мартынец родился и вырос в Киеве. Позже учился в Одесской юридической академии. В кругу КВН-щиков юморист прославился, как капитан команды "Стадион Диброва". По итогам сезона в 2018 году был признан лучшим актером.

Последние несколько лет Мартынец был ведущим праздничных мероприятий, появлялся в КВН, участвовал в российском шоу "Камеди баттл" на канале ТНТ. Согласно информации на сайте агентства JoraBiz, юморист также проявил себя искусным сценаристом.

"Каждый его сценарий — это новая история, это новая жизнь", – отмечается на сайте.

Главными качествами Мартынца агентство называет хорошее чувство юмора, интеллигентность и нетривиальный подход к подготовке.

Примечательно, что Мартынец уже успел засветиться в нескольких эпизодах проекта "Вечерний квартал", а также юмористических сценах программы "Квартал 95". К примеру, в качестве парня украинской певицы MARUV, которая стала победительницей Национального отбора на Евровидение-2019, однако после скандала с местным организатором отказалась представлять Украину на конкурсе.

Очевидно, Мартынец станет новым лицом в команде комиков и наверняка приложит руку к написанию сценариев.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях