Лайм

Стала известна правда о состоянии здоровья Джоли

СМИ сообщили, что сейчас Джоли испытывает проблемы

Анджелина Джоли, которая якобы намерена передать большую часть своих средств приемному сыну, всерьез взволновала поклонников.

СМИ сообщили, что сейчас Джоли испытывает проблемы со здоровьем: она похудела до 42 кг, а также у нее был обнаружен паралич Белла, влияющий на мышцы лица. Журналисты портала Gossip Cop, опровергающего фейковые новости о знаменитостях, обратились за комментарием к представителю актрисы.

В статье в последнем номере National Enquirer, которая также была опубликована на RadarOnline, говорится, что причина, по которой Мэддокс унаследует кинокомпанию Джоли, в то время как его братья и сестры ничего не получат, заключается в том, что только он "принял сторону своей матери в разводе".

Как выяснилось, история не соответствует действительности. Источник из окружение Анджелины отклонил заявление о том, что она умирает, и оставляет наследство Мэддоксу.

Актриса оказалась в центре внимания СМИ

Ранее сообщалось, что Джоли сыграет в триллере "Тем, кто желает моей смерти". Фильм будет основан на книге, написанной Майклом Коритой. В центре сюжета - парень из защиты программы свидетелей, за которым охотятся киллеры.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях