Лайм

Эпатажная Мадонна впервые за четыре года выпустила клип

60-летняя поп-дива предстала в нем в образе "одноглазой" невесты

Эпатажная американская певица Мадонна презентовала в сети видео к песне Medellín из нового альбома Madame X, релиз которого запланирован на июнь этого года.

Этот трек поп-дива записала с колумбийским музыкантом Малумой. В центре сюжета - отношения пары, которые перерастают в пышную свадьбу. Премьера клипа состоялась на официальном канале Мадонны в YouTube (видео смотрите ниже).

Как заметили внимательные фаны певицы, это ее первый клип со времен выхода Iconic в 2015 году. Режиссером нового видео выступила испанка Диана Кунст. Сама же 60-летняя Мадонна предстала в нем в образе "одноглазой" невесты.

"Я никогда не буду такой, какой общество хочет меня видеть", – шепчет она в одном из кадров. - "Я видела слишком много... Я не могу повернуть все вспять. Я была похищена, подвергнута пыткам, унижена и оскорблена. Но у меня все еще есть надежда. Я все еще верю в доброту людей".

Особое внимание зрителей в YouTube привлек эпизод ролика, в котором поп-дива буквально облизывает пальцы ног 25-летнему Малуме. Впрочем, судя по реакции в комментариях, к подобным выходками исполнительницы уже давно привыкли.

  • В мае этого года Мадонна выступит в качестве приглашенной гостьи в финале Евровидения-2019 в Израиле. Выступление поп-дивы обойдется организаторам в баснословную сумму.
  • Певица Леди Гага после долгих лет вражды наконец-то помирилась с Мадонной. Звезды встретились на афтепати премии "Оскар-2019", где Мадонна поздравила коллегу с победой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях