Лайм

Взрывной юмор из 90-х: ведущий Евровидения выпустил пародию на хит группы "Время и Стекло"

В пародии Владимир вспоминает детство и юность

Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук презентовал пародию, наполненную ностальгией на песню группы "Время и Стекло".

Песню ведущий песенного конкурса Евровидение-2017 посвятил всем, кто родом из 90-х. В новой композиции Владимир вспоминает детство и юность и шутит над современностью, проводя параллели между прошлым и тем, чем сегодня живут молодые люди. В кадре появлялись атрибуты, которые ознаменовали эпоху 90-х: тетрис, кассетный плеер и огромные наушники, фотоальбомы, канал УТ-1 и ковер на стене.

Прозвучали также и имена звезд, которые были у всех на слуху: Шевченко и Ребров, а также главный хит того времени "Шикидим".

Ранее Остапчук опубликовал у себя в YouTube провокационную пародию на песню MARUV "Siren Song".По сюжету, агенты "Отдела по борьбе с Евровидением" заявляются к артисту домой и добровольно-принудительно вынуждают представить страну на песенном конкурсе.

Напомним, кинокомпания Warner Bros. Pictures представила финальный трейлер фильма "Годзилла 2: Король монстров", который является продолжением культовой картины 2014 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях