Лайм

Звездный десант в Париже: Потап и Каменских встретились с беременной Подкопаевой

Знаменитости прогулялись по ночному городу

Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева порадовала поклонников на странице в Instagram эксклюзивным фото из путешествия.

40-летняя украинская гимнастка, которая готовится в третий раз стать мамой, вместе с мужем, бизнесменом Игорем Дубинским проводит время в Париже. Интересно, что в столице Франции спортсменке посчастливилось увидеться со звездными соотечественниками.

Беременная Лилия опубликовала снимок, на котором позирует в компании супруга, Потапа, Насти Каменских, Нади Дорофеевой (на днях отметила свое 29-летие), Владимира Дантеса, Леонида Колосовского, Марии Поповой и Леры Бородиной. "Вот это да! Вот это встреча! От неожиданности эмоции зашкаливают! Один шанс на миллион . Встретиться в Париже. Из серии невозможное - возможно", - подписала кадр Подкопаева.

Знаменитости прогулялись по ночному Парижу

Напомним, Настя Каменских показала, как провела время в Лос-Анджелесе с Потапом. На канале певицы вышел новый влог из Америки.

Ранее сообщалось, что Лилия Ребрик вместе с семьей украсила сразу две обложки пасхального номера журнала Viva!. Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" впервые показала лицо младшей дочери Полины.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях