Лайм

В сети появились фото Бритни Спирс после лечения в психиатрической клинике

Спирс впервые за долгое время показалась на людях

Американская певица Бритни Спирс переживает непростой период.

Недавно артистка попала в психиатрическую больницу. Бритни оказалась в медицинском учреждении из-за стресса, вызванного ухудшением состояния здоровья ее отца Джеймса. Из-за серьезной болезни мужчина уже перенес две операции, связанные с болезнями кишечника.

Как сообщает TMZ, певице позволили прервать лечение на минувших выходных. Спирс покинула стены клиники, чтобы отпраздновать католическую Пасху. В сети появились снимки, которые сделали папарацци.

Бритни сфотографировали на выходе из отеля в Беверли-Хиллз вместе с возлюбленным, 25-летним Сэмом Асгари. Исполнительница выглядела растерянно. Она пробудет в клинике еще как минимум месяц.

Певицу отпустили к возлюбленному

Спирс показалась на людях

Напомним, Бритни Спирс живет под опекой отца и зависит от его решений. 37-летняя артистка не может выйти замуж за своего бойфренда, с которым встречается уже более трех лет.

Суд назначил отца Спирс ее опекуном в 2008 году. После развода с Кевином Федерлайном у певицы были проблемы из-за наркотиков. В 2007 году суд признал Кевина опекуном сыновей поп-звезды.

Напомним, Настя Каменских показала, как провела время в Лос-Анджелесе с Потапом. На канале певицы вышел новый влог из Америки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях