Лайм

Оголилась на прогулке: у Моники Беллуччи из-за ветра взлетело платье

Беллуччи показала стройные ноги в платье с разрезом

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи, которая закрутила роман с 36-летним художником, сет-дизайнером и владельцем арт-галереи Николасом Лефевром, попала в объективы фотографов.

Папарацци сфотографировали 54-летнюю кинозвезду на отдыхе в итальянском городе Сабаудия. Из-за ветреной погоды Моника оказалась в пикантной ситуации.

Актриса прогуливалась по набережной в цветочном наряде с глубоким декольте и высоким разрезом на бедре. В какой-то момент платье взлетело из-за ветра. Беллуччи несла газету и поэтому не удержала подол. Артистка, которая может неувядающей красотой, засветила стройные ноги.

Беллуччи показала стройные ноги в платье с разрезом

Ветреная погода сыграла на руку фотографам

Ранее младшая дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз, Тиффани, смутила внешним видом. 25-летняя девушка появилась на пасхальной службе в Палм-Бич (штат Флорида) в неудачном наряде, который подчеркнул ее располневшие ноги.

Напомним, 23 апреля свой день рождения отмечает принц Луи. Пятому в очереди на трон представителю королевской семьи исполняется один год. Кенсингтонский дворец представил три новых портрета королевского наследника (шестой правнук королевы Елизаветы II).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях