Лайм

Участник шоу "Холостяк" засветился на красной дорожке с тренером "Зважених та щасливих"

Марина выбрала коктейльное мини-платье с золотой вышивкой

9 апреля в Киеве прошла церемония вручения премии "Золота Дзиґа-2019".

Среди гостей церемонии было множество звезд кино и шоу-бизнеса. Появились на красной дорожке и тренеры нового сезона "Зважених та щасливих" на СТБ Марина Боржемская и Иракли Макацария (участник проекта "Холостяк, кинопродюсер). Для светского мероприятия Марина, которая в прошлом году развелась с мужем Вячеславом Узелковым, выбрала коктейльное мини-платье с золотой вышивкой от украинского дизайнера Александра Очеретного.

"Приятно наблюдать, как стремительно в Украине развиваются кинематограф и музыкальное искусство. На днях состоялось вручение двух премий - "Золотая Жар-птица" и "Золотая Дзига"! От души поздравляю победителей и всех участников! Вдохновения и достижения новых вершин - творите и создавайте дальше! А мы с удовольствиям будем наблюдать за дальнейшими работами и новыми видениями искусства", - отметил Иракли в Instagram.

Иракли Макацария и Марина Боржемская – тренеры команд на шоу

Марина подчеркнула стройные ноги

Напомним, одной из участниц нового сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк. 43-летняя артистка пришла на проект ради дочери. Премьера девятого сезона запланирована на осень 2019 года на телеканале СТБ.

Ранее сообщалось, что судья шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова покидает проект. По словам Татьяны, она уходит из канала СТБ, так как у нее закончился контракт.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях