Лайм

Настя Каменских показала, как провела время в Лос-Анджелесе с Потапом

На канале певицы вышел новый влог из Америки

На Youtube-канале Насти Каменских вышла новая серия NKblog из Лос-Анджелеса.

Певица, которая недавно презентовала песню "Обіцяю" на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", показала бэкстейдж со съемок самых популярных латиноамериканских шоу, куда ее пригласили презентовать хит Peligroso. Одной из таких программ стала Buenas Dias Familia на канале EstrellaTV, где NK презентовала покорившую континенты песню Peligroso. Именно с ней NK, впервые в истории украинскогошоу-бизнеса, попала в один из самых авторитетных музыкальных чартов Billboard и продержалась там 6 недель.

В новой серии видеоблога артитска также показала закулисье работы над новой англоязычной композицией в студии звукозаписи вместе с Потапом. В новой серии NKblog Настя Каменских и Потап рассказали об особенностях процесса записи песен в Америке, работе с номинантом Грэмми и поделились музыкальными секретами.

Недавно NK представила трек и клип, созданные в коллаборации с пуэрториканской звездой реггетона – DeLaGhetto. Это ремикс на выпущенную ранее песню Peligroso, которая стала хитом в Латинской Америке. В кадре певица сексуально изгибается на песке и гладит себя по ноге.

Напомним, Маша Ефросинина похвасталась дорогими обновками. Ведущая побывала на открытии бутика Balmain в Киеве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях