Лайм

Молодая жена Тищенко с размахом отпраздновала день рождения: яркие фото

Алле исполнилось 24 года

Супруга известного украинского ресторатора, экс-ведущего "Ревизора" Николая Тищенко Алла Барановская отпраздновала свое 24-летие. Девушка устроила роскошный праздник в одном из заведений мужа.

Фото с мероприятия она обнародовала в своем Instagram.

Для вечера Алла выбрала белое мини с длинным рукавом, которое дополнила босоножками на шпильке, блестящим поясом и массивными серьгами.

"Я счастлива до слез! Весь вечер хотелось разреветься от мысли, что вокруг меня такие люди! 60 человек, которые несмотря на весь дурдом в стране, проблемы, были в этот вечер рядом! Спасибо, что отменили командировки, работу, кто-то вообще прилетел всего на день! Спасибо! Спасибо! Спасибо!", - написала именинница.

"Это был первый день рождения, когда я просто отдыхала. Я ни о чем не волновалась, я просто хотела обнимать каждого и танцевать! Спасибо каждому, кто сделал мои 24 такими", - добавила она.

Напомним, что ранее Николай Тищенко показал, как проводит выходные с семьей. Ресторатор опубликовал видео из зоопарка, где "везет" на спине двухлетнего Давида, а тот уверенно держится на плечах большого папы и весело хохочет. Все это на камеру снимает Алла.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях