Лайм

Шорты и юбка-пачка: Пугачева на юбилейном концерте удивила нарядами

На днях Примадонне исполнилось 70 лет

Певица Алла Пугачева громко отметила юбилей.

На днях Примадонне исполнилось 70 лет. 17 апреля она дала первый концерт за последнее десятилетие в Кремле. Поддержать Пугачеву пришла ее семья, а также звездные коллеги и друзья.

Среди почетных гостей на шоу был замечен бывший муж артистки, Филипп Киркоров. На странице в Instagram певец поделился эксклюзивными фото с концерта. Во время выступления исполнительница сменила три наряда. "Это был и спектакль, и шоу, и Бродвей и Боб Фосс, все вместе и поэтому создавалось впечатление нереального действа, по форме и содержанию равного которого не было еще у нас на сцене! Новая страница в новейшей истории нашей музыки, которую подарила нам именно она - наша Муза, как всегда, вдохновляющая нас и подающая пример и стимулирующая нас (ну естественно тех кто хочет), на новые музыкально-театральные эксперименты и шоу! Спасибо, дорогая Алла, еще раз за этот восхитительный вечер,который ты нам всем подарила, а я поделюсь с вами этими фотомигами, которые удалось запечатлеть во время этого действия. Кадры не вместят всех эмоций и всего того, что происходило на сцене где царила она, и самое главное - живым Пугачевским голосом и звуком, присущим только ей одной!" - поделился эмоциями Филипп.

В начале шоу Пугачева вышла к зрителям в юбке, укороченной спереди. Под нее звезда надела короткие шорты.

Анастасия Волочкова на концерте Примадонны

Также артистка блистала в красной юбке-пачке. Свой игривый образ она дополнила кедами и объемной прической.

Во время исполнения песни "Женщина, которая поет" на сцену вышли Максим Галкин с Лизой и Гарри, а также Кристина Орбакайте со своими тремя детьми, Дени, Клавдией и Никитой.

Певица в объятиях родных людей

Ранее стало известно, сколько Пугачева заработала за всю свою карьеру. В активах певицы, в первую очередь, недвижимость. Выступление на корпоративах у нее стоит 300 тысяч евро, а за один концерт в регионе ей готовы предложить 100 тысяч евро.

Напомним, Пугачева перенесла хирургическое вмешательство. Артистка решилась на операцию, чтобы решить проблему с голосом, который с годами стал угасать.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях