Лайм

Меган Маркл и принц Гарри решили нарушить традицию королевской семьи

Супруги подумывают нанять няню мужского пола

Меган Маркл в очередной раз рискует разгневать королеву.

Принц Гарри и его супруга, которые официально съехали из Кенсингтонского дворца, планируют нарушить традицию британской королевской семьи. Они всерьез подумывают впервые за всю историю нанять няню мужского пола. Об этом сообщает Mirror.

Герцогиня уже поручила персоналу связаться кадровым агентством, чтобы найти подходящего кандидата, который был бы готов приступить к своим обязанностям в течение трех месяцев. "У Меган и Гарри есть четкие идеи о том, как воспитывать своих детей. Маркл дала понять, что отдает предпочтение американскому, а не британскому кандидату и хочет, чтобы он чувствовал себя членом семьи, а не прислугой в униформе", - отметил инсайдер.

"Герцогиня никогда не скрывала тот факт, что она очень гордится своими американскими корнями. Она очень хочет, чтобы няней для их малыша с Гарри был мужчина. Зарплата няни составит 70 тысяч фунтов стерлингов в год (90 тысяч долларов)", - говорит источник.

Гарри и Меган готовятся к рождению наследника

Напомним, Меган Маркл решила отказаться от услуг королевского врача-акушера и его команды. Гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бестон (специалисты по родам с высоким риском) присутствовали при рождении всех троих детей Кейт Миддлтон.

Ранее сообщалось, что жена принца Гарри будет рожать первенца не в частном крыле клиники Линдо, а в родильном отделении, расположенном в Виндзоре. В отличие от Кейт Миддлтон, Маркл не готова позировать фотографам через несколько часов после родов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях