Лайм

Алан Бадоев рассказал о дорогом подарке для Макса Барских

Режиссер также поведал, какие финансовые отношения его связывают с Барских

Знаменитый клипмейкер Алан Бадоев стал гостем программы Зе Интервьюер.

В интервью продюсер Макса Барских и TAYANNA рассказал о своей самой дорогой покупке в жизни. "Себе я никогда не покупал настолько дорогих вещей, но недавно купил на день рождения своему другу, артисту Максу Барских часы за 40 тысяч долларов Patek Philippe. Макс настолько крут и успешен, что когда я подумал о его дне рождения, мне захотелось передать как бы ему реликвию. То, что он сможет оставить своим детям. Это знак дружбы и большого уважения. Он практично относится к деньгам и такую вещь себе бы не купил. Но часы он не носит (смеется)", - признался Бадоев (на видео с 29:45).

Режиссер также поведал, какие финансовые отношения его связывают с Барских. "Еще на "Фабрике звезд" я увидел в Максе абсолютное творчество. Он не может подчиняться и быть в чьих-то условиях. У него есть только своя систем координат. Я в первую очередь друг и человек, которого он супер уважает. Сейчас мы партнеры – 50/50. Спорных вопросов нет. Я занимаюсь промо-концепцией. Мы доверяем друг другу", - говорит Алан (на видео с 50:15).

Ранее Юрий Никитин объяснил феномен хита "Плакала". Он является продюсером группы КАZКА.

Напомним, в Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии "Высшая Лига" от "Нового радио". Наград удостоились и украинские артисты, среди которых был и Макс Барских.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях