Лайм

В боди на рояле: Лопес поделилась откровенным фото

Волосы звезда собрала в высокий хвост

49-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес, которая готовится к свадьбе с бейсболистом Алексом Родригесом, опубликовала сексуальное фото.

Лопес поделилась снимком, который был сделан для американского бренда одежды Pretty Little Thing. Артистка продемонстрировала откровенный образ. Знаменитость прилегла на белый рояль.

Дженнифер примерила боди и колготки в сетку со стразами. Исполнительница дополнила соблазнительный наряд чокером, серьгами и босоножками. Волосы звезда собрала в высокий хвост.

"Зима близко. Очень нравится, что новая коллекция Pretty Little Thing вся белая. Она вдохновлена моим новым клипом Medicine", - написала Лопес. Кадр собрал 1,5 миллионов лайков за сутки.

Ради кадра знаменитость прилегла на рояль

Напомним, стилист объяснила, почему Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров. Кэтрин старается подобрать туфли, которые идеально подойдут по размеру каждой ноги.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль вышла на сцену в новом образе, а за кулисами приняла участие в фотосессии. Артистка примерила сексуальное мини-платье с блестящей вышивкой от французского бренда Balmain за 3150 долларов (84 тысячи гривен).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях