Лайм

Популярный российский актер женится на украинке

Пара вместе уже три года

Известный российский актер Игорь Скрипко рассказал о переменах в личной жизни.

Звезда сериала "Останній москаль" готовится к свадьбе. Избранница артиста - украинка Кристина. Об этом сообщает Viva.ua.

Девушка - директор одной украинской кинокомпании и в Москве у нее есть два бизнес-проекта. Влюбленные познакомились в интернете. "Кристина написала мне ВКонтакте после премьеры сериала "Останній Москаль", это была очень смешная история. Она написала, что я очень понравился ее маме и ей бы очень хотелось приехать ко мне на спектакль в Москву. Я ей сказал дату спектакля и пригласил приехать. Она прилетела, а спектакль в этот день отменили по болезни другого артиста. И что было делать? Мы пошли гулять и прекрасно провели вечер. А утром списались и пошли вместе завтракать. Потом мы встретились уже в Киеве, когда снимали второй сезон "Москаля"", - поделился Игорь.

Пара вместе уже три года. "Мы еще точно не решили, где будет свадьба, так как все может произойти спонтанно. Конечно, у нас есть мысли отгулять на две страны, а, может, даже и на три. С Украиной меня в данный момент связывают различные проекты. Сейчас проходят съемки фильма, который скоро выйдет на большие экраны, и на стадии производства мое тревел-шоу. Я открыт для предложений работы в Украине", - признался артист.

"Очень многие в России думают, что я вообще украинский артист. И это в какой-то степени правда. Потому что моя большая карьера в кино началась именно в Украине. Я только не разговариваю на украинском языке. Коллеги в России уважают мой выбор и я всегда четко и ясно высказывал свою позицию по отношению к Украине", - отметил Скрипко.

Актер готовится к свадьбе

В продолжении сериала "Останній москаль" Скрипко больше не появится

Напомним, украинская актриса театра и кино, телеведущая Тала Калатай вышла замуж. Избранником телезвезды стал грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили.

Также сообщалось, что молодая украинская актриса Карина Чернявская, которая известна по роли Аси в сериале "Школа", выходит замуж за своего возлюбленного, актера Романа Магрицкого.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях