Лайм

Известная украинская актриса снова вышла замуж и показала фото со свадьбы

Влюбленные воспользовались услугой "экспресс-брак"

Украинская актриса театра и кино, телеведущая Тала Калатай вышла замуж. Избранником телезвезды стал грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили.

Фото с милой свадебной церемонии артистка опубликовала в соцсетях.

Влюбленные воспользовались услугой "экспресс-брак". Для торжества пара выбрала повседневный образ: невеста предстала на мероприятии в мятном сарафане и кроссовках, а жених нарядился в темно-синий костюм и футболку с принтом.

В подписи к снимкам Тала отметила, что именно о такой свадьбе она и мечтала. "Очень камерно, только с самыми близкими и эта та свадьба о которой я мечтала", - написала она.

Для Талы Калатай это уже второй брак. Первым мужем телеведущей был продюсер Андрей Слободян. Пара прожила вместе 15 лет, а в 2018 году оформила развод. Экс-супруги воспитывают двоих детей - дочь Марию и сына Макара.

Тала Калатай известна по таким фильмам и сериалам, как "Леся плюс Рома", "Доярка из Хацапетовки", "Ефросинья", "Женский доктор-2", "На линии жизни" и другим.

Ранее сообщалось, что украинская певица MamaRika (настоящее имя - Настя Кочетова), которая в прошлом году объявила о помолвке, примерила свадебное платье и заставила поклонников думать, что она вышла замуж.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях