Лайм

Алла Пугачева отмечает юбилей: звездные коллеги и друзья поздравили певицу

Артистку уже поздравили самые родные люди

15 апреля свой юбилей отмечает легендарная певица Алла Пугачева. Примадонне исполняется 70 лет.

Артистку уже поздравили самые родные люди - муж Максим Галкин, сын Гарри и дочь Лиза. Звездные коллеги и друзья поздравляют именинницу. На страничках в Instagram свои пожелания для звезды оставили Наташа Королева, Юлия Савичева, Сергей Зверев, Катя Лель, Валерия и многие другие.

17 апреля, в Кремле состоится большой концерт Примадонны, приуроченный к ее юбилею. За последние несколько лет исполнительница сильно похудела и кардинально изменила стиль.

Дискография певицы насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков

"Есть артисты, которых нельзя любить или не любить. Им дано гораздо больше, чем просто стать признанными и популярными. Они становятся особенностью и традицией своей страны, они всегда на шаг впереди своего времени. Это действительно так, ни больше, ни меньше. У них нет секретов успеха, они просто так устроены, и это нельзя повторить искусственно. Но этим можно вдохновляться, и сотни артистов нашей огромной страны и далеко за ее пределами именно так и делают. У Аллы Борисовны юбилей. И несмотря на все вышесказанное, желать хочется самых простых и необходимых каждому вещей - многих лет любви, здоровья и гармонии!" - написала актриса Анастасия Заворотнюк.

Ранее стало известно, сколько Пугачева заработала за всю свою карьеру. В активах певицы, в первую очередь, недвижимость. Выступление на корпоративах у нее стоит 300 тысяч евро, а за один концерт в регионе ей готовы предложить 100 тысяч евро.

Напомним, Алла Пугачева в возрасте 49 лет пережила выкидыш. Артистке с трудом удалось забеременеть от Филиппа Киркорова, который на тот момент был ее мужем. Но радость была недолгой - звезда потеряла ребенка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях