Лайм

Стало известно, почему Джоли затягивает развод с Питтом

Питт не заинтересован в возрождении брака с актрисой

Анджелина Джоли решила вернуть Брэда Питта. Бракоразводный процесс пары длится уже почти три года.

Источник из окружения пары рассказал The Sun, что актриса намеренно тормозит развод. "Анджелина дала понять Брэду, что она хочет вернуть их отношения, чтобы они снова были семьей. Актриса специально затягивает мучительные переговоры о разводе", - отметил инсайдер.

А вот Питт не заинтересован в возрождении брака с актрисой. "Анджелина тормозит процесс, но это не заставит Брэда задуматься о примирении. Он хочет, чтобы все уже поскорей было улажено. Питт готов поддерживать дружеские отношения с экс-женой ради детей", - говорит источник.

Питт и Джоли в фильме у "Моря"

В декабре прошлого года бывшие супруги смогли договориться о последних деталях, касающихся опеки над их детьми - 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен. Актер может общаться с детьми без надзора со стороны психолога или представителей суда.

Ранее сообщалось, что Джоли сыграет в триллере "Тем, кто желает моей смерти". Фильм будет основан на книге, написанной Майклом Коритой. В центре сюжета - парень из защиты программы свидетелей, за которым охотятся киллеры.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях