Лайм

Особая связь: Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли королевы

Кейт Миддлтон стала женой принца Уильяма в 2011 году

Как оказалось, у королевы Елизаветы II особое отношение к Кейт Миддлтон. С годами их связь стала крепче.

Британская королева и жена ее внука Уильяма в последнее время часто видятся. И не только на официальных мероприятиях. Об этом сообщает Usmagazine.

"У Кейт и королевы всегда была особая связь, но они развили более крепкую дружбу после того, как она и принц Уильям переехали из Анмер-Холла, Норфолк, в Кенсингтонский дворец, который находится в нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца. Герцогиня готовится к своей будущей роли - супруги короля с помощью Ее Величества. Елизавета взяла Кейт под свое крыло. Они часами обсуждают королевскую жизнь и будущее монархии. В других случаях у них проходят более официальные встречи, где королева один на один интенсивно готовит Кейт к принятию короны", - поделился источник из окружения королевской семьи.

Кейт Миддлтон стала женой принца Уильяма в 2011 году. Они воспитывают троих детей - 5-летнего Джорджа, 3-летнюю Шарлотту и Луи, которому скоро исполнится один год. Уильям унаследует престол от своего 70-летнего отца принца Чарльза. А Кейт Миддлтон когда-нибудь уготована судьба королевы-консорта.

ейт и королева на публике используют сигналы, которые говорят о равноправной дружбе

Напомним, Кейт Миддлтон надела блузку задом наперед. В описании товара говорится, что пуговицы застегиваются на спине, в то время как у герцогини пуговицы оказались спереди.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях