Лайм

На похоронах известного рэпера убили человека

Еще трое получили ранения

В Лос-Анджелесе на похоронах убитого рэпера Эрмиаса Асгхедома, выступавшего под псевдонимом Nipsey Hussle, произошла стрельба. В результате перестрелки один человек погиб, еще трое ранены.

Об этом сообщает Los Angeles Times.

Отмечается, что под огонь попали трое мужчин и одна женщина. Пол погибшего не уточняется. Нападавшие скрылись с места преступления на сером автомобиле Hyundai. В настоящее время полиция разыскивает подозреваемых. "Мы должны остановить это бессмысленное насилие", - отметил шеф полиции Лос-Анджелеса Мишель Мур.

А ранее на панихиде по рэперу произошла давка. В результате потасовки пострадали 19 человек. Пострадавшие были доставлены в больницы с различными травмами. Два человека получили критические травмы, еще двое - серьезные.

Напомним, что Nipsey Hussle был застрелен 31 марта около своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. Ему было 33 года. Полиция определила подозреваемого в убийстве музыканта. Это был 29-летний Эрик Холдер, который объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что в октябре прошлого года в Новом Орлеане был убит американский рэпер Теодор Джонс, более известный своим сценическим именем Young Greatness. Ему было 34 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях