Лайм

Лобода развлеклась в Москве с популярным российским певцом

А Седокова была в образе хищницы

10 апреля в Москве состоялся гала-ужин, в рамках которого были объявлены номинанты престижной российской музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет". Среди претендентов есть украинские артисты.

Певицы Светлана Лобода и Анна Седокова не только попали в номинацию, но и погуляли на вечеринке. Так, Лобода появилась на мероприятии в кожаных штанах, яркой шифоновой блузе, поверх которой накинула белый жакет. На вечеринке артистка была замечена в компании "российского поп-короля". Лобода и Киркоров мило общались, держались за руки и обнимались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@muztv)

Седокова появилась на празднике в облегающем платье со звериным принтом.

В 2019 году премия будет вручена в четырнадцати категориях. За победу в номинации "Лучший исполнитель" с российскими звездами поборется и украинец Макс Барских. На награду "Лучшая исполнительница" претендуют сразу три украинки - Лобода, Ани Лорак и Вера Брежнева.

В список номинантов категории "Лучшая песня" вошли треки Kazka - "Плакала", Лобода - Superstar, Макс Барских - "Берега". Группа "Время и Стекло" заявлена в категории "Лучшая группа".

"Лучшим дуэтом" в этом году в России могут стать MONATIK и Надя Дорофеева ("Глубоко"). В категории "Лучшее женское видео" тарелку может получить Анна Седокова за свой клип "Шантарам". В номинации также попали MARUV и Alekseev.

Церемония вручения российской "Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет" состоится 7 июня в Москве.

Ранее сообщалось, что 21 марта в Москве прошла церемония вручения международной профессиональной премии BraVo в области популярной музыки. Гостями вечера стали российские и зарубежные звезды, а также украинская певица Светлана Лобода, активно гастролирующая в РФ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях