Лайм

Популярная российская певица поделилась первым фото с сыном

Сафонов присутствовал при родах

35-летняя солистка группы "Фабрика" Саша Савельева, которая 27 марта впервые стала мамой, опубликовала первое фото с новорожденным сыном.

Певица подарила мужу, актеру Кириллу Сафонову (запрещен въезд в Украину), сына. Как сообщила артистка в Instagram, мальчик появился на свет в одном из элитных роддомов Москвы. Малыш стал первым общим ребенком звездных супругов, которые прожили в браке уже восемь лет. Актер присутствовал при родах. Он также воспитывает взрослую дочь от первого брака, которая живет в США.

"Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир! Наш замечательный сын Благодарю всех врачей, акушеров, медсестер, всех, кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю!", - написала исполнительница.

Савельева с сыном

Александра и Кирилл женаты уже восемь лет

Напомним, американская певица и актриса Джессика Симпсон в третий раз стала мамой. Симпсон родила дочь, которая получила имя Берди Мэй Джонсон.Отец малышки - бывший игрок футбольной команды NFL Эрик Джонсон, за которого Симпсон вышла замуж в 2014 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях