Лайм

Звезда сериала "Счастливы вместе" стала многодетной мамой

Актриса родила третьего ребенка

Российская актриса театра и кино Дарья Сагалова, прославившаяся благодаря сериалу "Счастливы вместе", поделилась с поклонниками на странице в Instagram приятной новостью.

Артистка снова стала мамой. Она родила третьего ребенка еще 1 апреля, но скрывала радостное событие. Пол и имя новорожденного малыша Дарья пока не сообщила.

"1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся! Мы бесконечно счастливы! Вселенная, я люблю тебя! Я самая счастливая многодетная мать на свете! Кто бы мог подумать? У нас все хорошо...Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим...Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел. В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями...Не пришли или не позвонили", - написала 33-летняя актриса и опубликовала первое фото малыша.

Первое фото малыша

Дарья с мужем и дочерью

Дарья Сагалова - Света Букина в популярном сериале

В 2011 году Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. В том же году у них родилась дочка Елизавета. А спустя еще четыре года - дочь Стефания.

Напомним, американская певица и актриса Джессика Симпсон в третий раз стала мамой. Симпсон родила дочь, которая получила имя Берди Мэй Джонсон.Отец малышки - бывший игрок футбольной команды NFL Эрик Джонсон, за которого Симпсон вышла замуж в 2014 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях