Лайм

Известный украинский певец попал в ДТП: фото с места аварии

Автомобиль получил серьезные повреждения

С украинским певцом Kishe (настоящее имя – Андрей Кише) случилась неприятность - музыкант попал в ДТП. Авария произошла в Киеве в районе бульвара Дружбы народов.

Об этом артист рассказал в своем Instagram.

Музыкант, к счастью, не пострадал, а вот его автомобиль получил серьезные повреждения. "Со мной все нормально, такие роковые события заставляют ценить жизнь, каждое ее мгновение. Машина разбита, но это железо и слава Богу, что оно спасло, мою жизнь", - написал Кише.

"Я немного расстроен, но слава Богу жив, здоров и хочу всем автолюбителям пожелать быть предельно внимательными, страхуйте авто, это реально нужная штука, особенно в таких стрессовых ситуациях", - добавил певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@kishe_official)

Напомним также, что ранее прима-балерина национальной оперы и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар рассказала о пережившем ДТП. Танцовщица получила сотрясение мозга и огромную гематому.

А до этого о пережитой аварии рассказала певица Оля Полякова. "Я ударилась головой о торпедо, сильно разбила лицо и четыре недели пролежала в больнице. С тех пор у меня остался шрам над бровью и привычка всегда пристегиваться", - поделилась тогда воспоминаниями Суперблондинка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях