Лайм

Украинская певица открыла модное заведение в центре Москвы

Место называется LA story shop bar and lab

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" и хозяйка бренда одежды LA Story Анна Седокова, которая живет и работает в России, открыла новое заведение в Москве.

Об этом пишет Ok-magazine.ru

Издание отмечает, что это место является эксклюзивным, аналогов в российской столице которому нет. Оно получило название LA story shop bar and lab. Посетители заведения могут посмотреть, примерить и купить модные вещи от бренда LA story. Кроме того, они могут выпить освежающий коктейль или ароматный кофе. А также попробовать создать собственный мерч с желаемым принтом.

На открытии побывали многие российские звезды, а также старшая дочь Седоковой Алина. Среди гостей были актриса Наталья Рудова, звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева, певицы Ольга Орлова, Юлианна Караулова и многие другие.

Седокова с дочерью

Торжественное открытие

Ольга Орлова и Анна Седокова

Напомним, что ранее Анна Седокова поделилась в сети семейным фото, на котором позирует со своими детьми - старшей дочерью и сыном. Примечательно, что Анна и Алина одеты в желтое и синее платье. Поклонники тут же написали, что это цвета украинского флага. Возможно, Анна таким образом решила вспомнить о родине.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях