Лайм

Маша Ефросинина ответила на обвинения в пластике

Ведущая раскрыла секрет своего макияжа губ

Мария Ефросинина, которая повеселилась на дне рождения подруги в Италии, показала, как увеличить губы с помощью макияжа.

Ведущая записала ролик, в котором раскрыла секрет своего макияжа губ. Телезвезда устала от обвинений в пластике. Чтобы визуально сделать губы больше и объемнее, необязательно идти к косметологу.

"Не знаю, привыкну ли я к тому, что есть в сети определенный тип людей, которые знают все. Не видя объект своего внимания ни разу в жизни, они ставят ему точные диагнозы, заявляют , что "достоверно" знают все поведенческие проявления объекта и даже особенности его характера. Этот тип людей обладает знаниями в области психологии, анатомии, гастронтерологии и, конечно, моды - часто каждый из этих люде спец во всех перечисленных сферах! То, в чем я точно достигла больших результатов - я смирилась с их существованием и с тем, что этому невозможно противостоять! Иногда ведь намного интереснее верить в то, что "отрезала/накачала/перекроила", чем в то, чуть поучилась и знает некоторые приемы. Поэтому это видео для тех, кто понимает, что некоторые безобидные приемы и правильно подобранная косметика способны на чудеса! Я знаю, что вы часто обращаете внимание на форму и цвет моих губ , и бесконечно заваливаете вопросом про цвет помады, но тут дело не только в ней. В данном случае карандаш не менее важен- как его цвет, так и его качество. И к губам нужно приступать, предварительно из затушевав тоном и пройдясь светлым консилером над контуром губ", - поделилась Мария.

Напомним, Тина Кароль удивила непривычным образом. Поверх шелкового платья с цветочным принтом Тина надела свитер-oversive. Свой модный наряд исполнительница дополнила белыми ботильонами от Yeezy Mafia.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях