Лайм

Конкурент Притулы: известный шоумен хочет провести дебаты между Зеленским и Порошенко

Джеджула похвастался своими профессиональными достижениями

Шоумен и телеведущий Андрей Джеджула вслед за Сергеем Притулой изъявил желание стать модератором во время дебатов между действующим президентом Петром Порошенко и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Об этом Джеджула написал на своей странице в Instagram. По словам Андрея, он готов быть модератором встречи бесплатно и ради такого события освободит любую дату.

"Уважаемые кандидаты на пост Президента Украины, организаторы предвыборных дебатов и генеральные продюсеры телеканалов! Я, Андрей Владимирович Джеджула, выпускник Института международных отношений КНУ им Тараса Шевченко, факультет международного права, специализация юрист-международник, референт переводчик английского языка и профессиональный дипломат в прошлом (3-секретарь МИД Украины), сегодня актер театра и кино и теле-радиоведущий готов провести теледебаты на общественных началах (бесплатно)! Освобождаю любую дату под это событие! Пусть победит Украина", - написал он.

Джеджула похвастался профессиональными достижениями

Ранее сообщалось, что певица Камалия хочет исполнить гимн Украины перед дебатами двух кандидатов на пост президента. Второй тур выборов состоится 21 апреля.

Напомним, Порошенко обратился к Зеленскому и ответил ему на вызов на дебаты на стадионе НСК "Олимпийский".Нынешний президент отметил, что дебаты "это не шоу", и они не делаются ради зрелища на стадионе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях