Лайм

63-летний российский певец женился на молодой возлюбленной

Кузьмин взял в супруги 27-летнюю яхтсменку

Российский рок-музыкант Владимир Кузьмин тайно оформил отношения с молодой возлюбленной.

63-летний артист женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Об этом сообщил родной брат исполнителя Александр в интервью КП. По словам родственника, Кузьмин организовал скромное торжество. "Это произошло два месяца назад. Свадьбы как таковой не было. Просто зарегистрировались", - говорит Александр.

Карпухина стала уже четвертой женой известного музыканта. С Кузьминым познакомилась в Москве на одном из мероприятий. Девушка подошла к артисту за автографом. Сейчас певец живет с Карпухиной в его загородном особняке. Он воспитыает пятерых детей от разных браков.

Кузьмин взял в супруги 27-летнюю яхтсменку

Ранее сообщалось, что Александр Цекало, который развелся с женой Викторией Галушка (сестра Веры Брежневой), представил новую жену широкой публике. Недавно шоумен оформил отношения с начинающей актрисой из Голливуда Дариной Сапаровой. Пара сыграла свадьбу в США в присутствии близких друзей. Для продюсера этот брак стал четвертым.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут в России. Супруги купили дом в Италии, так как очень "захотелось осесть там". Продюсер и певица расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях