Лайм

Популярная блогерша раскрыла скандальные факты из жизни Юлии Началовой

Незадолго до смерти артистка затеяла судебную тяжбу со своим бывшим возлюбленным

Стали известны новые подробности жизни Юлии Началовой, которая умерла 16 марта в возрасте 38 лет.

Популярная блогерша Лена Миро в своей публикации в ЖЖ раскрыла скандальные факты из жизни певицы. Однажды Началову заподозрили в пьяном вождении. Ее лишили водительских прав. Во-вторых, незадолго до смерти артистка затеяла судебную тяжбу со своим бывшим возлюбленным хоккеистом Александром Фроловым из-за квартиры, которую после развода Юлии оставил муж Евгений Алдонин.

"Мать лишает свою дочь квартиры, которая была в пользовании женщины по договоренности, что жилье в будущем отойдет ребенку. Это делает не мачеха, не чужая тетка, а мать! Мать переписывает квартиру дочери на любовника. Будучи в браке с Алдониным, ангел Юля полетела в Америку, где встретила Фролова и изменила с ним мужу", - пишет Миро.

За жизнь исполнительницы до последнего боролись врачи

После смерти певицы 12-летняя Вера остается жить с бабушкой и дедушкой. Она не захотела переезжать к отцу. "Дочь Началовой осталась жить с дедушкой и бабушкой. Бабушка отвечает за школу, а дедушка - за творческие занятия. Вера отказалась переехать к Алдонину, потому что привыкла жить со своим дедом и бабкой. Это - косвенный факт, говорящий о том, что и при жизни Юли Вера жила не с мамой", - считает блогерша.

Напомним, Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы. Перед погребением прошла церемония прощания с артисткой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях