Лайм

Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе их сына

Круз является большим авторитетом для своего сына

Приемный сын Тома Круза и Николь Кидман собрался жениться. 24-летний Коннор и его возлюбленная Сильвия уже планируют свадьбу.

Звездные родители парня, которые прожили в браке 11 лет, после развода не общаются. Как сообщает RadarOnline, Круз даже запретил Кидман присутствовать на свадьбе наследника. Актриса никогда не разделяла религиозные взгляды своего бывшего супруга.

"Коннор является последователем саентологии, и никогда не ослушается Тома. Круз давно отвернулся от Николь", - добавил источник. Актер выбор сына одобрил, так как его будущая невестка увлекается сайентологией.

Круз является большим авторитетом для своего сына

Напомним, звезды сериала "Игра престолов"23-летняя Софи Тернер и 21-летняя Мэйси Уильямс стали героинями журнала Rolling Stones. Актрисы, которые дружат в реальной жизни, снялись в совместной фотосессии и дали интервью изданию.

Ранее сообщалось, что герцогиня Сасекская отказалась от идеи рожать своего первого ребенка дома. Наследник Меган Маркл и принца Гарри появится на свет в стенах лондонского госпиталя Святой Марии. Бывшую актрису поместят в частное крыло клиники Линдо. Кстати, там же рожала всех своих детей Кейт Миддлтон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях