Лайм

Бросалась на мужчин: у известной российской телеведущей появилась зависимость от секса

Мероприятия для бывших наркоманов Дана планирует посещать еще несколько лет

42-летняя Дана Борисова, которая два года назад впервые рассказала о своей наркозависимости и прошла лечение в Таиланде, после реабилитации стала сексоголиком.

Телеведущая призналась, что, исключив наркотики из жизни, она попыталась заменить зависимость сексуальными утехами. "Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить", - отметила звезда.

Как сообщает "Стархит", сейчас Дана часто приходит в специальные центры поддержки, общаясь с такими же зависимыми. Мероприятия для бывших наркоманов Дана планирует посещать еще несколько лет, чтобы окончательно избавиться от пагубной склонности. Лечение оказалось причиной для ссор с дочерью Полиной.

"У нее сейчас очень сложный возраст, а еще ей не нравится, что я хожу на встречи для бывших зависимых. Она не в восторге, что все мои друзья - люди, которые завязали с употреблением. Ей стыдно, она говорит: "Ты же не наркоманка, зачем ты с ними возишься?". А мне это нужно", - рассказала Борисова.

Звезда старается наладить хорошие отношения с наследницей

Напомним, Алина Гросу решила официально оформить отношения со своим избранником. Радостную новость сообщила крестная Алины, певица Ирина Билык.

Ранее сообщалось, что приемный сын Тома Круза и Николь Кидман собрался жениться. 24-летний Коннор и его возлюбленная Сильвия уже планируют свадьбу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях