Лайм

Звезда "Игры престолов" рассказала о сексуальных экспериментах

Тернер во время съемок очень подружилась со своей экранной сестрой

Звезды сериала "Игра престолов" 23-летняя Софи Тернер и 21-летняя Мэйси Уильямс стали героинями журнала Rolling Stones.

Актрисы, которые дружат в реальной жизни, снялись в совместной фотосессии и дали интервью изданию. Тернер рассказала о своей помолвке с Джо Джонасом и призналась, что встречалась с девушками. "Все это делают. Все экспериментируют. Это часть взросления. Для меня в первую очередь важна душа, а не пол человека", - говорит артистка.

Мэйси Уильямс и Софи Тернер

Софи обручилась в 21: "Думаю, когда вы встречаете нужного человека, вы просто сразу понимаете это. Я чувствую себя гораздо старше своих лет. Чувствую, что прожила достаточно, чтобы многое узнать. Я встретила достаточно парней и девушек и не чувствую себя на 22 года, скорее на 27 или 28 лет", - отметила актриса.

Мэйси рассказала о смене имиджа после съемок в сериале. "Розовый - мой самый любимый цвет. Раньше я убеждала себя в обратном, так как думала, что настоящие феминистки презирают этот цвет. Теперь я понимаю, как это глупо звучит. Думаю, я так покрасила волосы, потому что подсознательно не хотела работать", - призналась она.

"Если ты работаешь со своим лучшим другом, ты никогда не сможешь ничего сделать. Каждый раз, когда мы пытались быть серьезными, это было самой трудной вещью в мире. Я думаю, создатели сериала действительно пожалели, что снимали нас вместе в сценах. Было сложно", - говорит Тернер.

Тернер во время съемок очень подружилась со своей экранной сестрой

Напомним, 32-летний Кит Харингтон, сыгравший в сериале "Игра престолов" Джона Сноу, признался, что справиться со свалившейся на него славой было нелегко.

Финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях