Лайм

Знаменитая российская пара стала родителями

Саша Савельева родила сына

35-летняя солистка группы "Фабрика" Саша Савельева впервые стала мамой.

Певица подарила мужу, актеру Кириллу Сафонову (запрещен въезд в Украину), сына. Мальчик появился на свет в одном из элитных роддомов Москвы. Малыш стал первым общим ребенком звездных супругов, которые прожили в браке уже восемь лет. Актер также воспитывает взрослую дочь от первого брака, которая живет в США.

"Это огромное счастье! Для Кирилла это второй ребенок, для Саши - первый. Уверена, что это событие еще больше сплотит и без того крепкую семью. Желаю молодым родителям крепкого здоровья, а маме и малышу - сладких ночей", - рассказала "СтарХиту" Елена Кулецкая.

Александра и Кирилл женаты уже восемь лет

Напомним, американская певица и актриса Джессика Симпсон в третий раз стала мамой. Симпсон родила дочь, которая получила имя Берди Мэй Джонсон.Отец малышки - бывший игрок футбольной команды NFL Эрик Джонсон, за которого Симпсон вышла замуж в 2014 году.

Ранее сообщалось, что ведущая шоу "Без паники" и звездный психолог Наталья Холоденко выписалась из роддома. Холоденко призналась, что роды были сложными. Роды были партнерскими, однако, кто является отцом ее второго ребенка женщина на данный момент скрывает.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях