Лайм

Вера Брежнева рассказала правду о пластических операциях

Певица опубликовала фотоколлаж из снимков с разницей примерно в 16 лет

Вера Брежнева решила опровергнуть многочисленные слухи касательно своей внешности.

Певица опубликовала фотоколлаж из снимков с разницей примерно в 16 лет. Артистка подчеркнула, что ее красота - абсолютно натуральная. По словам Брежневой, она не прибегала к услугам пластических хирургов.

"Я не участвовала в челлендже 10 лет, а сейчас нашла такую картинку в интернете. Разница в 15-16 лет. Не помню точно, но на первом фото мне 16-17, второе фото 2015 года, а значит мне 33. Когда еще только начинали все эти уколы, и я не успела на тот момент ничего попробовать. Единственное, что делала с лицом - уход у косметолога, кислотные пиллинги, мезотерапия витаминным составом (наппаж - без папул). Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось, а вот над волосами пришлось поработать и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков. Шея стала уже благодаря пилатесу (в юности тягала железо в тренажерном зале. Конечно, тех знаний, которые у нас есть сейчас, тогда и не могло быть", - написала звезда.

Брежнева призналась, что одну операцию ей все-таки пришлось сделать

Ранее исполнительница поведала о разводе своей сестры Виктории и продюсера Александра Цекало. По словам звезды, ее родственница тяжело переживала из-за расставания с мужем.

Напомним, 15-летняя дочь композитора Константина Меладзе рассекретила возлюбленного. Им оказался Влад Феничко, суперфиналист третьего сезона вокального шоу "Голос. Діти".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях